Пятница, 18 Июнь 2021 15:20

15 июня 2021 года Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов принял участие  в расширенном заседании Совета городского округа город Нефтекамск, единственным вопросом повестки дня которого значилось назначение главы администрации городского округа город Нефтекамск.
В заседании принял участие Валерий Олейник, руководитель Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности РБ, председатель конкурсной комиссии. Конкурс прошел 15 июня 2021 года.
К рассмотрению были предложены две кандидатуры: исполняющий обязанности главы администрации Нефтекамска Ратмир Мавлиев и заместитель главы администрации города Агидель по вопросам развития предпринимательства Эдуард Юсупов.
Кандидатура Ратмира Рафиловича Мавлиева на пост руководителя города была поддержана единогласно как членами конкурсной комиссии, так и депутатами Совета 5-го созыва.

vk.com/neftcity_adm

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Священнослужитель принял участие в расширенном заседании Совета ГО г. Нефтекамск