Четверг, 19 Август 2021 17:34

В Аскинском районе доставили социальную помощь нуждающимся

Продолжается оказание адресной помощи нуждающимся семьям. 14 июля 2021 года 25 многодетных семей сёл Аскинского района: Аскино, Евбуляк, Ключи, Кумитыр, Султанай, Чернозерск. Заведующая социальным складом «Твори добро» г. Нефтекамска Светлана Чунтонова вместе с супругом привезли для нуждающихся Аскинского района продуктовые наборы, постельное бельё, посуду, моющие и средства личной гигиены. Акция стала возможной благодаря финансовой помощи от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, оказанной в пятый раз Нефтекамской епархии.

Все, кто желает и имеет возможность принять участие в делах милосердия, могут это сделать, перейдя по ссылке http://antivirus.miloserdie.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Аскинском районе доставили социальную помощь нуждающимся