Четверг, 19 Август 2021 17:35

Священнослужитель посетил Старобаишевский дом-интернат

16 июля 2021 года руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексий Шильков посетил Старобаишевский дом-интернат, помолился вместе с подопечными учреждения за молебном, затем окропил всех святой водой. Договорились о новой встрече.

***

«Молитвенная комната интерната - это место, где мы собираемся. В этот раз привёз немного литературы о вере, нательные крестики и иконки. Ребята часто их теряют, и кто-то может сказать, что не стоит им давать снова крестики, ведь всё равно потеряют. Но я стараюсь по возможности привозить, напоминать ребятам о бережном отношении к святыне. Они очень рады. И это важно». Иер. А. Шильков.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель посетил Старобаишевский дом-интернат