Вторник, 24 Август 2021 11:37

Священнослужитель посетили СИЗО

10 августа 2021 года, руководитель епархиальной комиссии по тюремному служению иерей Алексий Шильков посетил СИЗО-5 г. Дюртюли. «В этот визит, с Божией помощью, совершил Таинство исповеди и покаяния. С ребятами, которые ещё не готовы к этому побеседовал и ответил на вопросы. Чаще всего спрашивают про утренние и вечерние молитвы, благо молитвословы предоставляем всем желающим. Так же интересует значение и смысл отдельных слов в молитвах, и другие частные вопросы духовной жизни. По традиции, раздавал желающим нательные крестики, иконки. Записал имена на проскомидию о здравии и о упокоении. Ребята просят помолиться, поставить свечку. Я стараюсь эти просьбы выполнять. В этот раз было 11 человек. Одного из них, Артемия, даст Бог будем крестить в следующее моё посещение».

Прочитано 490 раз Последнее изменение Четверг, 02 Сентябрь 2021 12:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель посетили СИЗО