Вторник, 24 Август 2021 12:26

14, 16, 17, 19 августа 2021 года Социальная служба Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на проводила акцию «Соберём ребёнка в школу 2021» совместно с Администрацией поселка и при содействии магазина «Школьник» (набор первоклассника, сертификат на канц. товары) и магазина «ЭконоМаркет» (одежда, обувь). Дети из малообеспеченных и многодетных семей подготовлены к началу учебного года.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба Богородице-Тихвинского женского монастыря проводит в п. Приютово акцию "Соберем ребёнка в школу-2021"