Понедельник, 30 Август 2021 14:13

Праздник первой исповеди в храме села Красный Холм

28 августа 2021 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы в Покровском храме с. Красный Холм Калтасинского р-на впервые прошел праздник первой исповеди. Его устроили для того, чтобы сделать запоминающимся переход детей от младенчества к взрослой жизни в Церкви, когда ребенок наравне с взрослыми приступает к чаше причастия после исповеди.

Обращаясь к верующим, настоятель храма иерей Роман Румянцев отметил: «Хочется, чтобы этот праздник стал традицией нашего прихода, и был направлен на то, чтобы привлечь «самых маленьких» христиан к сознательному служению Богу и участию в литургической жизни Церкви».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник первой исповеди в храме села Красный Холм