Четверг, 02 Сентябрь 2021 12:48

В СИЗО-5 г. Дюртюли было совершено Таинство крещения

31 августа 2021 года руководитель епархиальной комиссии по тюремному служению иерей Алексий Шильков посетил СИЗО-5 Дюртюли, где совершил Таинство Крещения. «Артемий давно изъявил желание креститься. Скоро суд. Надеемся на благоприятный исход процесса, и Артемий сможет посетить храм уже на свободе, если Бог даст. А пока мы сделали всё что можем. Крестили, причастили и напутствовали его добрыми пожеланиями. Конечно, всё в руках Божьих. Но и от нас самих многое зависит. Для библиотеки приобрели немного духовной литературы. На неё, в последнее время, в СИЗО большой спрос. Ребята стараются вникать, читают, задают вопросы. Иногда такие, что сразу не ответишь. Если у кого есть возможность поддержать данное служение, пишите в личку».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В СИЗО-5 г. Дюртюли было совершено Таинство крещения