Суббота, 18 Сентябрь 2021 11:44

Священнослужитель участвовал в мероприятии к юбилею мечети

16 сентября 2021 года Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов принял участие в мероприятии, посвященном 25-летнему юбилею Соборной мечети г. Нефтекамск.

Отец Алексий от имени Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, Главы Башкортостанской митрополии, врио Управляющего Нефтекамской епархии поздравил Имам-ахунда мусульман г. Нефтекамск и Северо-Западного региона Республики Башкортостан Сабиржана–хазрата Салимгареева.

Почетными гостями праздника были Шейх-уль-Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин, глава Администрации г.Нефтекамск Ратмир Мавлиев и другие.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель участвовал в мероприятии к юбилею мечети