Понедельник, 27 Сентябрь 2021 17:44

Начались занятия в воскресных школах

В воскресно-приходских школах Нефтекамской епархии начались занятия в новом учебном году. В воскресной школе св. цесаревича Алексия при Свято-Андреевском храме г. Туймазы воспитанников поздравил настоятель храма протоиерей Виталий Беляев пожелав усердия в познании Божественных истин. Ребята при социальной службе «Доброе сердце» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на провели занятие, за которым приготовились к проведению мероприятия ко «Дню добра и уважения».  В Михайло-Архангельском храме с. Новобелокатай Белокатайского р-на воспитанники казачьего класса и преподаватели помолились за молебным пением в храме. Настоятель храма, руководитель епархиального комитета по взаимодействию с казачеством протоиерей Николай Долженков наставил и благословил на начало занятий. Начальник штаба Белокатайской станицы Ванин Е. В. провел первый урок, тренер по борьбе «Куреш» Казырбаев Р. Г. пригласил ребят в районный РДК.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Начались занятия в воскресных школах