Среда, 20 Октябрь 2021 16:06

Священнослужитель принял участие в вебинаре Синодального ОРОиК

20 октября 2021 года руководитель отдела Нефтекамской епархии религиозного образования и катехизации иерей Андрей Вялов принял участие в вебинаре  «Типичные проблемы приходского просвещения взрослых и их решение. Часть 2» . Мероприятие провел руководитель сектора приходского просвещения Синодального ОРОиК иеромонах Геннадий (Войтишко). В вебинаре  участвовали священнослужители, руководители и сотрудники ЕОРОиК, руководители и педагоги воскресных школ, катехизаторы.  В рамках вебинара были рассмотрены наиболее серьезные трудности в области приходского просвещения взрослых, в значительной степени снижающие результативность усилий в этой сфере. Имели суждение над возможными вариантами решения данных проблем.

pravobraz.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в вебинаре Синодального ОРОиК