Понедельник, 15 Ноябрь 2021 15:07

В прошлом сезоне планировалось перекрытие центральной части, но в связи со сложившейся ситуацией в связи с введенными ограничительными мерами в Республике не удалось найти спецоборудование. Чтобы работы не останавливались было принято решение провести строительные работы по возведению запасного входа в храм. Часть работ уже выполнена, но для продолжения строительства нужна финансовая поддержка. Настоятель храма протоиерей Виталий Беляев вместе с прихожанами просит всех неравнодушных оказать молитвенную и финансовую помощь.

Прочитано 460 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Ноябрь 2021 15:12
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Туймазы продолжаются работы по возведению стен нового Свято-Андреевского храма