Четверг, 09 Декабрь 2021 15:40

4 декабря 2021 года на историко-героической площадке соцотдела «Доброе сердце» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на прошла игра-викторина «Защитник Земли Русской - 800 лет со дня рождения Александра Невского». Мероприятие прошло в рамках цикла занятий, посвященных 800-летию князя Александра Невского. Ребята показали хорошие знания по истории из жизни святого. Победила команда «Невский». 25 октября проходило первое занятие «Александр Невский-Святой защитник Земли Русской», где ребята познакомились с биографией и боевыми подвигами Великого князя.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Приютово проходит цикл занятий посвященных 800-летию князя Александра Невского