Суббота, 08 Январь 2022 17:25

Праздник Рождества Христова в кафедральном соборе Нефтекамска

7 января 2022 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск были отслужены праздничные богослужения. В канун праздника было совершено всенощное бдение. В сам праздник были отслужены две Божественные литургии, ночью и утром. Песнопения за поздней Литургией пели воспитанники воскресной школы собора. Также дети спели колядки и поздравили участников богослужения с Рождеством Христовым. За богослужением были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и Главы Башкортостанской митрополии Высопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, врио Управляющего Нефтекамской епархией.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Рождества Христова в кафедральном соборе Нефтекамска