Понедельник, 10 Январь 2022 11:38

Служение митр.НИКОНА в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом

09 января 2022 г. в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом и день памяти правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, ап. первомч. и архидиакона Стефана, митрополит Уфимский и Стерлитмакский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, возглавил Божественную литургию в Петропавловском соборе г.Нефтекамска. Владыке сослужил Секретарь (Управделами) митр.прот.Алексий Тихонов и соборное духовенство. Диаконский чин возглавил соборный архидиакон Викентий (Геницэ).

После чтения Св.Евангелия, Его Высокопреосвященство обратился к богомольцам с проповедью.

На сугубой ектении были вознесены прошения и молитвы об избавлении от пандемии короновируса.

Д.Ю.Кондрашов,

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митр.НИКОНА в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом