Вторник, 11 Январь 2022 15:44

Рождественский концерт во Дворце культуры с. Новобелокатай

7 января 2022 года во Дворце культуры с. Новобелокатай Белокатайского р-на состоялся рождественский концерт организованный приходом Михаило-Архангельского храма с. Новобелокатай. В рождественской программе участвовали казачата воскресной школы храма, воспитанники ВПК Александр Невский Трехсвятительского храма с. Большеутьикинское Мечетлинского р-на, детские коллективы района, а также казаки станицы Белокатайской. Руководитель Епархиального комитета по взаимодействию с казачеством протоиерей Николай Долженков поздравил участников и гостей с праздником Рождества Христова и вручил детям подарки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественский концерт во Дворце культуры с. Новобелокатай