Четверг, 13 Январь 2022 14:07

Рождественская радость для ребят Чекмагушевского приюта

12 января 2022 года приход храма Рождества Христова с. Юмашево Чекмагушевского района, в рамках социального проекта «Дари Радость на Рождество», устроил для ребят Чекмагушевского приюта радостную новогоднюю ночь с фейерверком, вкусняшками, подарками. На Рождественских святках для детей была организована поездка в кино и в пиццерию. Каждый воспитанник получил личный подарок (мальчики-машинки на радио управлении, а девочки-куклы и замки для кукол), а так же различные 3д-пазлы, разукрашки, книжки-развивалки и много других игрушек. По просьбе администрации приюта был приобретен мини-холодильник для гостевой комнаты (где дети встречаются с родителями). Договорились с воспитателями приобрести обувь и одежду. Настоятель храма иерей Евгений и матушка Надежда Ионовы от лица прихода благодарят всех, кто откликнулись на просьбу, помочь ребятишкам из Чекмагушевского приюта (сумма сбора составила 46500 руб.).

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественская радость для ребят Чекмагушевского приюта