Четверг, 04 Апрель 2013 14:41

В Подмосковье пройдет Школа православного молодежного актива «Вера и дело»

3 апреля 2013 г.

13-14 апреля 2013 года молодежное движение «Георгиевцы!» при поддержке Синодального отдела по делам молодежи и Департамента семейной и молодежной политики проведет бесплатную выездную Школу православного молодежного актива «Вера и дело».

В рамках Школы пройдут лекции по организации молодежной работы на приходе, тренинги и другие мероприятия. Участники подготовят проекты, защита которых состоится на кафедре «Организация молодежной работы и миссионерского служения» Российского православного университета.

По окончании Школы всем участникам будут выданы сертификаты.

Мероприятие пройдет в пансионате «Университетский» под Звенигородом (Московская область).

По всем вопросам и для записи обращаться по тел. 8 (916) 920-67-63 или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи/Патриархия.ru

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости В Подмосковье пройдет Школа православного молодежного актива «Вера и дело»