Вторник, 01 Февраль 2022 17:15

В Приютово завершилась акция «Дари радость на Рождество!»

Ежегодно социальная служба «Доброе сердце» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского района проводит акцию «Дари радость на Рождество!». В этот раз акция прошла с 1 декабря 2021 года по 31 января 2022 г. Всем миром на протяжении всего декабря собирались сладости, сувениры и деньги на подарки. Благодаря неравнодушным людям было собрано 242 сладких подарков. В рамках акции получили помощь и остро нуждающиеся подопечные семьи (двум детям из многодетной (10 детей) семьи приобрели новые зимние куртки, многодетную маму поздравили с рождением 6 ребенка - закупили большую пачку подгузников и гигиенические средства), 7 семей получили продуктовую помощь,  подопечные дети посетили концерт-сказку «Морозко». Также состоялись праздничные мероприятия Рождественский квест «Реальная сказка», на котором присутствовало более120 детей и чаепитие для них и родителей. Православная молодежь в качестве добровольцев разнесли подарки подопечным особенным детям по домам.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Приютово завершилась акция «Дари радость на Рождество!»