Вторник, 15 Февраль 2022 14:41

Праздник Сретения Господня в Нефтекамске

15 февраля 2022 года в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск были отслужены праздничные богослужения. Раннюю Литургию возглавил протоиерей Георгий Заварский в сослужении диакона Стефана Руссу, позднюю Литургию возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении архидиакона Викентия (Геницэ). По окончании Литургии было совершено молебное пение и славление празднику. Затем отец Алексий от лица Высокопреосвященного митрополита НИКОНА, врио Управляющего Нефтекамской епархией поздравил верующих с праздником и огласил Патриаршее послание  по случаю Дня православной молодежи.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Сретения Господня в Нефтекамске