Суббота, 26 Февраль 2022 11:57

Соборное богослужение в Иверско-Илиинском храме Янаула

25 февраля 2022 года, праздник  Иверской иконы Божией Матери, в Иверско-Илиинском храме г. Янаул  было совершено соборное богослужение, которое возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Николай Гречушкин, иереи Евгений Чигвинцев и Алексий Шильков, архидиакон Викентий (Геницэ). По завершении Литургии было отслужено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. Отец Алексий поздравил отца-настоятеля и прихожан с праздником и передал им архипастырское благословение  Высокопреосвященного митрополита НИКОНА.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Соборное богослужение в Иверско-Илиинском храме Янаула