Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 21 Март 2022 11:52

Соцслужба Петропавловского собора Нефтекамска продолжает свою деятельность

Автор 

На пороге уже весна, а зима с неохотой передаёт свои бразды правления. Но солнце всё настойчивее напоминает о перемене в природе. И вместе с весенними тёплыми лучами вновь просыпается в наших сердцах надежда. И нашим подопечным по-прежнему необходимы внимание и забота. Сотрудники социального склада «Твори добро» Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск оказывают её в виде горячего обеда каждый день.

Нуждающихся насчитывается около 40 человек. Стало трудновато с продуктовым обеспечением. В связи с этим обращаемся к неравнодушным жителям нашего города и его окрестностей оказать содействие. Желающие могут принести продукты питания в трапезную кафедрального собора г. Нефтекамск или оказать финансовую помощь. Также на складе «Твори добро» размещена кружка сбора.

Помощь нужна не только людям, оказавшимся в трудных и жестких жизненных условиях. В ней нуждаются также и многодетные семья и матери, воспитывающие детей в неполных семьях, одинокие пожилые люди и т.д. Будем неравнодушны, дорогие друзья, сотворим добро.

 

 

 

Прочитано 413 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Соцслужба Петропавловского собора Нефтекамска продолжает свою деятельность

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации