Суббота, 02 Апрель 2022 12:48

Священнослужители приняли участие в совещании в правоохранительных органах

31 марта 2022 года, священнослужители Калтасинского района – настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Калтасы иерей Сергий Ташкинов и настоятель Покровского храма с. Красный Холм иерей Роман Румянцев совместно с мусульманскими священнослужителями приняли участие в совещании с представителями правоохранительных органов в рамках межнациональных отношений, противодействию экстремизму и терроризму. Также в этот день начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношений, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры РБ Надежкин Андрей Анатольевич и главный прокурор Калтасинского р-на Ахметов Ильдар Явдатович посетили Покровский храм с. Красный Холм.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители приняли участие в совещании в правоохранительных органах