Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 05 Апрель 2022 15:50

Представитель епархии участвовал в семинаре Общецерковной аспирантуры и докторантуры

Автор 

С 28 марта по 01 апреля 2022 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им.св.равноап. Кирилла и Мефодия прошел семинар на тему: «Эффективная организация работы епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами», организованный совместно с Синодальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. Семинар прошел в формате вебинара на платформе Zoom. По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА в семинаре участвовал руководитель Епархиального отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и МЧС протоиерей Андрей Кирсанов.

Основная задача семинара – повышение компетенций профильных специалистов епархий, знакомство со стратегией развития Вооруженных Сил и правоохранительных органов, выстраивание эффективной модели взаимодействия епархиальных отделов с Синодальными учреждениями и обсуждение актуальной повестки церковного служения в Вооруженных Силах и правоохранительных учреждениях.

 

Прочитано 340 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель епархии участвовал в семинаре Общецерковной аспирантуры и докторантуры

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации