Среда, 06 Апрель 2022 12:09

С 31 марта по 1 апреля 2022 года, по благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, настоятель Преображенского храма с. Дияшево Бакалинского р-на протоиерей Владимир Кун принял участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участие «Оренбургский край как историко-культурный феномен», где выступил с докладом. Мероприятие провела Оренбургская духовная семинария совместно с Оренбургским государственным педагогическим университетом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии принял участие в международной конференции