Пятница, 08 Апрель 2022 12:43

Опубликована краткая программа XXХ Международных образовательных чтений

На сайте Международных образовательных чтений опубликована краткая программа ХХХ чтений.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви XXX Международные образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность» состоятся 22-25 мая 2022 года. Некоторые мероприятия пройдут 26 мая.

В ходе чтений будет организована трансляция ключевых конференций и семинаров, соответствующая информация будет размещаться на информационных ресурсах чтений.

Для участников чтений, которые не смогут приехать в Москву, в случае включения в программу будет организована возможность выступить с докладом в удаленном режиме.

В программу будут вноситься изменения и уточнения по мере их поступления в секретариат форума. Культурная программа чтений будет опубликована позже.

С краткой программой можно ознакомиться по ссылке.

На сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации также опубликована информация о ключевых мероприятиях, проводимых в рамках чтений.

«Православное образование»/Патриархия.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Опубликована краткая программа XXХ Международных образовательных чтений