Понедельник, 08 Апрель 2013 14:23

Митрополит Никон принял посла Фрации в России Жана де Глиниаст

Чрезвычайный и полномочный посол Франции в России Жан де Глиниасти нанес дружеский визит Главе Башкортостанской митрополии, управляющему Уфимской епархией РПЦ, митрополиту Уфимскому и Стерлитмакскому Никону.

Во встрече высокого гостя и сопровождавших его лиц в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы приняли также участие упраделами Башкортостанской митрополии Д.Ю.Кондрашов и настоятель собора иерей Анатолий Киселев.

По оконончании общения дипломат направился на аналогичную встречу с Председателем Центрального духовного управления мусульман России, Верховным муфтием, Талгатом Таджуддином

по материалу; Пресс-службе Башкортостанской митрополии

Вы здесь: Главная События События митрополии Митрополит Никон принял посла Фрации в России Жана де Глиниаст