Четверг, 21 Апрель 2022 15:05

20 апреля 2022 года иерей Алексий Шильков, в качестве настоятеля первого православного храма в Бураевском районе (храм Казанской иконы Божией Матери с. Вострецово) принял участие в мероприятии посвященном Дню местного самоуправления. Собрание прошло в РДК с. Бураево Бураевского р-на с участием муниципальных служащих, депутатов районного и сельских Советов, ветеранов органов местного самоуправления. С поздравительным адресом выступил председатель Совета Бураевского района Алик Усаев. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам органов местного самоуправления, старостам и активистам деревень. Торжественное собрание украсили своими выступлениями коллективы художественной самодеятельности района.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в мероприятии ко Дню местного самоуправления в Бураевом районе