Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 23 Апрель 2022 13:33

Священнослужитель участвовал в собрании октябрьской администрации

Автор 

22 апреля 2022 года клирик Сергиевского храма г. Октябрьский иерей Александр Бронников принял участие в собрании проходившей в Администрации г. Октябрьский. Члены Совета по вопросам укрепления межнационального согласия и межведомственной Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации обсуждали вопросы подготовки религиозных объектов, системы жилищно-коммунального хозяйства и правоохранительных органов к предстоящим праздникам.

Празднование Пасхи состоится 24 апреля, Ураза-байрам 2 мая. По указу главы Башкирии единый День поминовения и почитания перенесён на 30 апреля.

Отдельное внимание участники заседания уделили вопросам безопасности в местах массового скопления людей. На кладбищах города проводится обработка от клещей. К началу следующей недели обработка будет завершена, сообщила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации. Будет обеспечен подвоз воды и своевременная уборка контейнеров для сбора мусора.

 

Прочитано 341 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель участвовал в собрании октябрьской администрации

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации