Понедельник, 25 Апрель 2022 14:03

24 апреля 2022 года в праздник Пасхи Глава Администрации г. Янаул Вазигатов Ильшат Агзамович, имам-ахунд Янаульского и Калтасинского районов Ибрахим хаджи хазрат Абзалитдин,  главный врач Янаульской ЦРБ Мадьяров Тимур Салаватович и директор ООО "УЖКХ" г. Янаул Юсупов Руслан Разимович посетили Иверско-Илиинский храм г. Янаул. Почетные гости поздравили настоятеля храма протоиерея Николая Гречушкина и православных верующих с праздником Пасхи. Отец Николай поблагодарил гостей за содействие в ремонте храма. Так же прот. Николай вручил участковому врачу-терапевту Янаульской ЦРБ Капитоновой Марине Михайловне Патриаршую медаль за труды по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Прочитано 387 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Апрель 2022 14:08
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители районной администрации поздравили православных верующих Янаула с Пасхой