Среда, 27 Апрель 2022 12:33

Глава района поздравил с Пасхой православных чекмагушевцев

24 апреля в праздник Пасхи в приходе Рождества Христова с. Юмашево Чекмагушевского р-на прошли пасхальные торжества. Воспитанники воскресной школы порадовали прихожан праздничным концертом. Также состоялся конкурс рисунков и награждение победителей. В этот день храм посетил Глава администрации Чекмагушевского р-на Реканс Фанилевича Ямалеев, который поздравил настоятеля храма иерея Евгения Ионова и верующих с праздником Пасхи.

23 апреля, в преддверии Пасхальных торжеств отец Евгений и матушка Надежда Ионовы, а также прихожане храма посетили ПНИ с. Балтачево Чекмагушевского района. Привезли ароматные куличи для пациентов интерната и их попечителей, которые испекли прихожане храма. Передали иконы Богородицы, которые просили жители интерната. Также в этот день посетили  ребят в Чекмагушевском приюте, передали гостинцы и подарочки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Глава района поздравил с Пасхой православных чекмагушевцев