Понедельник, 08 Апрель 2013 16:19

ПОНЕДЕЛЬНИК 8 АПРЕЛЯ. ВЛАДЫКА АМВРОСИЙ МОЛИЛСЯ ЗА УСТАВНЫМ БОГОСЛУЖЕНИЕМ

Нефтекамск . В понедельник 8 апреля 2013 года, Его Преосвященство Владыка Амвросий Епископ Нефтекамский и Бирский, молился за уставным богослужением в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

По совершении литии, Владыка Амвросий в сопровождении насельников монашеской общины Петропавловского кафедрального собора, проводили новопостриженого иеромонаха Тихона в трапезную, где он по традиции прислуживал братию за столом.

После братской трапезы иеромонах Тихон поблагодарил Владыку Амвросия, и поздравил Его Преосвященство от лица всей братии с 20 летием   монашеского пострига.

Информационная служба Нефтекамской Епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея ПОНЕДЕЛЬНИК 8 АПРЕЛЯ. ВЛАДЫКА АМВРОСИЙ МОЛИЛСЯ ЗА УСТАВНЫМ БОГОСЛУЖЕНИЕМ