Воскресенье, 01 Май 2022 15:19

Служение митр. НИКОНА в Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы

01 мая 2022г., в Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, возглавил Божественную литургию в Петропавловском соборе г.Нефтекамска. Владыке сослужил Секретарь (Управделами) епархии митр.прот.Алексий Тихонов и соборное духовенство. Диаконский чин возглавил соборный архидиакон Викентий (Геницэ).

После чтения Св.Евангелия, Его Высокопреосвященство обратился к богомольцам с проповедью.

На сугубой ектении были вознесены прошения и молитвы об избавлении от пандемии короновируса и о скорейшем восстановлении мира.

Д.Ю.Кондрашов,

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митр. НИКОНА в Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы