Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 11 Май 2022 16:40

В Нефтекамской епархии прошёл семинар «Традиции и инновации в духовно-просветительской деятельности»

Автор 

11 мая 2022 года в здании воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск прошёл семинар «Традиции и инновации в духовно-просветительской деятельности». Мероприятие организовало АНО «Благовест» (учредитель Нефтекамская епархия) в рамках проведения духовно-просветительских мероприятий Федерального агентства по делам национальностей и по выигранному Гранту Фонда Президентских грантов проекта «Центр компетенций: мы просвещаем». В семинаре приняли участие духовенство Аскинского, I Нефтекамского, II Нефтекамского и Николо-Березовского благочиний.

Участники семинара познакомились с нормативно-правовой базой по духовно-просветительской деятельности. Семинар провёл генеральный директор АНО «Благовест» иеромонах Пётр (Пурис).

Ранее, 6 мая семинар был проведен в г. Белебей для духовенства Белебеевского благочиния. 7 мая семинар прошел в г. Октябрьский для священнослужителей Октябрьского и Шаранского благочиний.

 

Прочитано 559 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии прошёл семинар «Традиции и инновации в духовно-просветительской деятельности»

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации