Пятница, 13 Май 2022 16:53

11 мая 2022 года настоятель Троице-Никольского храма с. Николо-Березовка Краснокамского р-на митрофорный протоиерей Алексий Тихонов принял участие в отчетно-выборной конференции местного отделения Краснокамского района Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана», в качестве члена исполкома организации.

В работе конференции приняли участие управляющий делами Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Гареев Разиф Адгамович, заместитель Руководителя Правления РОО «Собор русских Республики Башкортостан» Пчелинцев Виктор Александрович, секретарь Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан Горбачев Алексей Александрович, руководители предприятий, предприниматели малого и среднего бизнеса, работники образовательных, клубных и библиотечных учреждений района, ряд глав сельских поселений.

Участники конференции оценили работу совета местного отделения за истекший период оценкой «удовлетворительно». На конференции был избран новый состав совета местного отделения Краснокамского района Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана» в количестве 16 человек. В состав совета вошли представители районной администрации, предприниматели, работники образования, культуры и других учреждений района.

Прочитано 578 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Май 2022 17:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители принял участие в конференции местного отделения «Собор русских Башкортостана» Краснокамского района