Четверг, 02 Июнь 2022 13:27

с 3 по 8 июня 2022 года в Петропавловский кафедральный собор г. Нефтекамск из Ташкентской епархии пребывали для поклонения верующих ковчег с частицей святых мощей святителя ЛУКИ КРЫМСКОГО, ЦЕЛИТЕЛЯ, и иконы с частицами святых мощей священномученика КИПРИАНА и мученицы ИУСТИНЫ.

Святитель Лука Крымский,  священномученик Киприан и мученица Иустина имеют Благодать от Бога помогать пострадавшим от колдовства.

Мощи будут пребывать в Башкортостанской митрополии   до 27 июня по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА и митрополита Ташкентского и Узбекистанского ВИКЕНТИЯ.

Прочитано 653 раз Последнее изменение Четверг, 09 Июнь 2022 11:21
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске были принесены святые мощи свт. Луки Крымского, сщмч. Киприана и мц. Иустины