Вторник, 09 Апрель 2013 18:58

Епархиальное собрание священнослужителей Нефтекамской епархии.

Нефтекамск 8 апреля 2013 года. После проведения Семинара –  «Перспективы развития приходской жизни» иеродиаконом Лаврентием (Полешкевич), заместителем декана Факультета Российского Православного Университета «Иоанна Богослова», г. Москвы, Его Преосвященство Епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий провел собрание священнослужителей Нефтекамской епархии.

На собрании имели суждение о жизнедеятельности епархии. Также Владыка Амвросий  дал некоторые разъяснения по поводу циркуляра, который будет разослан по Нефтекамской Епархии, обращая внимания священнослужителей на определенные вопросы, возникающие   при совершении таинств крещения, венчания и елеосвящения,  и других вопросов административного характера.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 3680 раз Последнее изменение Четверг, 11 Апрель 2013 11:30
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епархиальное собрание священнослужителей Нефтекамской епархии.