Четверг, 11 Апрель 2013 19:16

В четверг, 11 апреля 2013 года, Преосвящейнеший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский в сопровождении секретаря епархии, протоиерея Алексея Тихонова и личного секретаря игумена Лазаря (Савчук), провел рабочее совещание в селе Никольское Краснокамского района.

По приезду на место, Владыка Амвросий ознакомился с полуразрушенным состоянием св. Троицкого храма и прилегающей к храму территорией.

На совещании в администрации сельсовета поселения Никольское, присутствовали глава администрации села, Зайнакаева Клара Камыкаевна а также Геннадий Васильевич и Анисия Михайловна представители местной православной общины.

Обсуждались вопросы по восстановлению храма и приходской жизни.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2245 раз Последнее изменение Четверг, 11 Апрель 2013 21:55
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Владыка Амвросий ознакомился с полуразрушенным состоянием св. Троицкого храма с. Никольское Краснокамского района