Четверг, 11 Апрель 2013 19:37

Посещение дома престарелых в селе Какрыбашево Туймазинского района.

Туймазы. 5 апреля 2013 года духовенство Архиерейского подворья Свято-Андреевского храма города Туймазы посетили дом престарелых в селе Какрыбашево Туймазинского района.

Священнослужители побеседовали с пожилыми людьми, рассказали им о пользе поста, исповедовали и причастили св. Христовых Таинств. Многие из пожилых людей немощные и не ходячие, батюшки ходили по комнатам и пообщались с каждым индивидуально,  сказали напутственные слова, морально поддержали больных.

После причастия благочинный Туймазинского округа протоиерей Виталий Беляев, поздравил всех с принятием св. Христовых Таин и пообещал, что с Божьей помощью будут приезжать чаще, проводить беседы, отвечать на интересующие вопросы. Люди остались довольны и сказали, что будут ждать следующей встречи.

Автор: протоиерей Виталий Беляев

Прочитано 5614 раз Последнее изменение Четверг, 11 Апрель 2013 21:56
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Посещение дома престарелых в селе Какрыбашево Туймазинского района.