Среда, 03 Август 2022 11:54

Крестный ход в праздник прп. Серафима Саровского

1 августа 2022 года в праздник обре́тения мощей прп. Серафима Саровского, чудотворца состоялся Крестный ход из Свято-Троицкого храма с. Килеево Бакалинского р-на на святой источник в честь преподобного Серафима Саровского с участием духовенства Шаранского  благочиния и верующих Бакалинского района. На источнике благочинный Шаранского благочиния протоирей Василий Тымчук, настоятель Свято-Троицкого храма с. Килеево иерей Василий Кузнецов и настоятель Свято-Троицкого храма с. Бакалы иерей Алексий Бикбулатов свершили водосвятный молебен с акафистом. По окончании молебна все желающие окунулись в святом источнике, а затем состоялась общая трапеза на свежем воздухе.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Крестный ход в праздник прп. Серафима Саровского