Пятница, 12 Август 2022 15:29

10 августа 2022 года социальный отдел «Доброе сердце п. Приютово» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на принял участие в праздничных мероприятиях, проходивших в с. Бугабашево Бакалинского р-на по случаю 120-летия Бугабашского Богородице-Одигитриевского женского монастыря.

Во время праздника для паломников работала ярмарка-выставка к которой сотрудники и подопечные ребята отдела вместе с воспитанниками воскресной школы готовились заблаговременно.  Также ребята представили гостям спектакль «Золушка» под открытым небом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальный отдел женского монастыря п. Приютово принял участие в праздничных мероприятиях в Бугабашском женском монастыре