Пятница, 19 Август 2022 18:54

Престольный праздник в селе Дияшево

19 августа 2022 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа приход храма Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского р-на отметил престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма протоиерея Владимира Кун и архидиакона Викентия (Геницэ). По окончании Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма, славление празднику и освящение винограда и других плодов нового урожая. Отец Алексий произнес проповедь, а также поздравил протоиерея Владимира, сельчан и гостей с престольным праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник в селе Дияшево