Версия для печати
Суббота, 13 Апрель 2013 11:46

График рабочего визита в Башкортостанскую митрополию епископа Пантелеимона (Шатова)

Автор 

 

В период с 16 по 18 апреля 2013 года в Уфе (Республика Башкортостан) пройдет VII Всероссийский Съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, который будет посвящен вопросам здравоохранения и защите прав детей на качественную медицинскую помощь, сообщает пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. В съезде примет участие председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Пантелеимон (Шатов). 

Владыка планирует провести ряд рабочих встреч со священноначалием и трудящимися в профильной сфере работниками епархии.

16 апреля

16:30 Встреча епископа Пантелеимона с митрополитом Никоном, епископом Николаем, епископом Амвросием и рук. епархиальных Отделов социальной направленности.

19:30 Встреча с кандидатами, желающими вступить в сестричество милосердия при Воскресенском соборе г.Уфы (Актовый зал Республиканского клинического онкологического диспансера)

17 апреля

10:00 Открытие социального магазина (здание БашМедиа, Ул. Юрия Гагарина 41/2)

12:00 Встреча епископа Пантелеймона с духовенством митрополии, социальными министерствами и ведомствами Республики и социальными организациями Уфы (Большой актовый зал Филиала Московского государственного гуманитарного университет им. М.А. Шолохова (Сельская Богородская, 37))

17:00 Богослужение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы. Стояние Марии Египетской.

Пресс-служба Уфимской епархии

Прочитано 3254 раз Последнее изменение Суббота, 13 Апрель 2013 11:55
Нравится

Последнее от Информационная служба