Понедельник, 19 Сентябрь 2022 16:38

Была обустроена территория Казанского храма с. Вострецово

16 сентября 2022 года в приходе с. Вострецово Бураевского р-на прошел субботник по обустройству Казанского храма. Мероприятие было организовано главой Администрации Бураевского р-на Гараевым Рушановым Кадимовичем с участием его самого, главы с. Вострецово Зарипова Манвара Тагировича, сотрудников районной администрации, дорожной службы и жителей села. Была проведена планировка территории вокруг храма и уложен асфальт, а также установлены декоративные столбы с электрическими фонарями. Настоятель храма иерей Алексий Шильков и ктитор храма Гильфанов Филус Кашвуллович находились в командировке в Москве, откуда привезли для храма икону св.блж. Матроны, освященной на ее святых мощах.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Была обустроена территория Казанского храма с. Вострецово