Среда, 28 Сентябрь 2022 14:18

Престольный праздник в с. Воздвиженка

27 сентября 2022 года, в праздник Всемирного Воздви́жения Честно́го и Животворящего Креста Господня в одноименном приходе с. Воздвиженка Туймазинского р-на отметили престольный праздник.

Богослужение возглавил митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении благочинного Белебеевского благочиния протоиерея Андрея Кирсанова, настоятеля прихода иерея Сергия Попонина, архидиакона Викентия (Геницэ). Богослужение состоялось в здании воскресной школы. По окончании Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг котлована, который был залит 24 сентября на месте сгоревшего храма. Затем отец Алексий от имени митрополита НИКОНА поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник в с. Воздвиженка