Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 14 Апрель 2013 14:51

Очередной визит к бездомным людям.

Автор 

Нефтекамск 14 апреля 2013 г.

По благословению Преосвященнейшаго Амвросия, Епископа Нефтекамскаго и Бирскаго, с  1 февраля 2013 года  в пределах города  Нефтекамска проводится безвозмездное кормление горячим питанием бездомных людей.

С 10 апреля этого года, новым руководителем Отдела по Социальному служению был назначен клирик Петропавловскаго собора г. Нефтекамск, иерей Октавиан Плешка. После ознакомления с сотрудниками и  работой отдела, о. Октавиан совершил визит к людям, которые, к сожалению, находятся в тяжелом социальном состоянии, преподнеся им  горячую еду и теплую одежду.

При финансовой поддержке Нефтекамской Епархии, этот благотворительный акт проводится каждый понедельник, среду и пятницу с 15.00 до 16.00.

Хотим напомнить, что при Епархиальном  Управлении с 1 октября 2012 г. работает склад, в который  прихожане могут принести  вещи для помощи нуждающимся. В социальный отдел может обратиться любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, где ему с радостью помогут, не смотря на религиозные исповедания. Не будем безразличными по отношению к этим беспомощным людям. Да храни нас всех Господь!

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 3871 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Апрель 2013 16:41
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Очередной визит к бездомным людям.

Популярные статьи

Публикации