Понедельник, 10 Октябрь 2022 14:14

Престольный праздник храма в с. Нижний Качмаш

9 октября 2022 года, в праздник святителя Тихона, патриарха Московского и всея России, верующие одноименного прихода д. Нижний Качмаш, Калтасинского района отметили престольный праздник храма.

Божественную Литургию возглавил секретарь (управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма иерея Сергия Ташкинова и архидиакона Викентия (Геницэ).

По завершении Литургии состоялось молебное пение с крестным ходом вокруг храма. Затем отец Алексий произнес проповедь и от имени высокопреосвященного митрополита НИКОНА, врио управляющего Нефтекамской епархией поздравил с престольным праздником настоятеля и сельчан.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник храма в с. Нижний Качмаш