Среда, 19 Октябрь 2022 23:28

Священнослужитель встретился со студентами Нефтекамского нефтяного колледжа

13 октября 2022 года в Нефтекамском нефтяном колледже состоялся объединенный классный час для студентов 1-2 курсов, посвященный возрождению традиционных ценностей: духовных, семейных, религиозных. В гости к студентам были приглашены представители традиционных религиозных конфессий: благочинный II Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский и представитель мусульманского духовенства. Цель мероприятия - формирование у молодых людей чёткого понимания традиционных ценностей, основ духовно-нравственной культуры. Состоявшийся разговор должен помочь молодёжи сделать вывод, что в жизни самое прекрасное не покупается. Счастье – это не материальная составляющая, это состояние души. Поэтому самыми ценными являются отношения в семье, с близкими, с друзьями, с окружающими людьми.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель встретился со студентами Нефтекамского нефтяного колледжа