Четверг, 27 Октябрь 2022 04:24

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии приглашает

МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ
ПРИГЛАШАЕТ
православных христиан на обучение в Отдел дополнительного образования (ОДО МДА)
ОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (онлайн):

с 06 декабря 2021г. по 05 января 2022г.

Кратко о самом важном для всех желающих. Церковная образовательная программа «Основы Православия». 72 ак.ч./42 ауд.ч., свидетельство установленного образца.

Кратко о самом важном только для лиц с высшим образованием. Церковная образовательная программа о базовых богословских понятиях «Основы теологии Православия»  , 72 ак./42 ауд. ч., удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для учителей, воспитателей, работников воскресных школ, преподающих или желающих преподавать «Основы православной культуры» — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Основы духовно-нравственной культуры» — нормативная база и методики преподавания «Основ православной культуры», 72 ак./42 ауд. ч., удостоверение о повышении квалификации установленного образца или свидетельство установленного образца.

Слушатели возмещают затраты на организацию образовательного процесса – 8000 руб.

Справки по тел.: +7-963-711-63-51

Сайт Отдела дополнительного образования Московской духовной академии http://www.kursmpda.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Отдел дополнительного образования Московской духовной академии приглашает