Четверг, 10 Ноябрь 2022 00:04

В воскресных школах отметили День народного единства

4 ноября, когда в России отмечается День народного единства в воскресных школах прошли мероприятия посвященные этому дню. В воскренсой школе «св.цесаревич Алексий» преподаватель Светлана Анатольевна Ленчевская рассказала историю праздника. Также в ходе мероприятия дети и преподаватели вознесли молитву ко Господу о Святой Руси. Когда о единстве народа молятся наши дети, это вселяет надежду что будущее у нашей Родины есть.

В п. Приютово Белебеевского р-на подопечные дети соцотдела «Доброе сердце Приютово» Богородице-Тихвинского женского монастыря, воспитанники воскресной школы и православная молодежь приняли участие в крестном ходе по поселку.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В воскресных школах отметили День народного единства