Четверг, 10 Ноябрь 2022 00:20

Праздник День именинников в Приютово

5 ноября 2022 года на подворье Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на прошел праздник День именинников для ребят воскресной школы и подопечных социальной службы «Доброе сердце п.Приютово», организованный педагогами, родителями и молодежью.

День начался с мастер-класса по изготовлению пиццы, который провела мама одного из учеников Абубакирова Тахмина, в рамках проекта «ВКУСНОМАМА». Ребятам рассказали историю изготовления пиццы и особенности приготовления. Сначала волонтерами были приготовлены все ингредиенты: соус, накрошенные продукты, тесто. Затем все дети испробовали себя в роли пиццмейкера.

После мастер-класса для ребят была проведена викторина, на которой воспитанники показали свой артистизм, умение работать в команде, знание по сказкам и мультфильмам. По окончании игры наградили участников команд и вручили подарки именинникам.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник День именинников в Приютово